О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Происшествия

В Саяногорске автопьяница-лишённик разбил угнанную иномарку

0
Источник изображения: МВД Хакасии
Местный житель заявил в полицию об угоне "Тойоты" — машина пропала от частного дома после визита гостей, с которыми он устроил пьянку.

Автомобиль угнал один из приятелей потерпевшего — 39‑летний местный житель.

Он заметил, что владелец оставил ключ в замке зажигания, завёл иномарку и поехал в село Бея. Но не справился с управлением и попал в аварию.

Когда приехал наряд ГАИ, саяногорец отказался от освидетельствования. Также выяснилось, что ранее он уже был судим за пьяную езду.

Мужчину арестовали на 5 суток за повторное вождение без прав.

Также против него возбудили два уголовных дела — за угон и за управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом при наличии судимости, сообщает МВД Хакасии.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
508