Жители сотни домов в СНТ "Шахтер" остались без света. Поставщик утверждает - за долги, а потребители недоумевают - по счетам платили исправно.
Подробности - в репортаже телеканала РТС.
Общество
В садовом товариществе "Шахтёр" отключили электроэнергию за долги
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
864