11:00-18:00 Ярмарка гастрономических сувениров и эксклюзивной сельскохозяйственной продукции, холл 1 этажа;
11:00-18:00 Выставка-ярмарка народных промыслов и ремесел, одежды модельеров Хакасии, фойе и рекреации 2 этажа;
12:00-12:30 Официальное открытие фестиваля, Зимний сад, 2 этаж;
12:30-13:00 Подписание соглашений;
13:00-15:00 Консультации Фонда развития Хакасии, Русский музей, 2 этаж;
13:00-15:00 Презентация проектов Школы креативных индустрий Хакасии, Школа креативных индустрий РХ, 3 этаж:
Студия фото- и видеопроизводства
Студия "Интерактивные цифровые технологии".
Студия "Анимация"
Студия "Дизайн"
Студия "Звукорежиссура", студия "Электронная музыка"
Мастер-класс "Электронная музыка Live Performance Act";
13:00-16:00 Направление "Дизайн. Хакасия. Мода", Зимний сад, 2 этаж:
презентации брендов, мастеров;
дефиле одежды современных модельеров;
тренинг стилистов
13:00-18:00 Направление "Гастрономия", кафе "Чабрец", 1 этаж
Модератор – Андрей Владимирович Попков, исполнительный директор Ассоциации «Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири»
13:00-13:15 Приветственное слово - Гелибтерман Леонид Владимирович, Президент Международного эногастромического центра, член экспертного совета комитета Государственной Думы Российской Федерации по туризму и развитию туристической инфраструктуры
13:15-13:45 О мерах поддержки гастрономического туризма в Хакасии
Окольникова Светлана Анатольевна, Министр культуры Хакасии;
Кузьмина Ольга Владимировна, руководитель департамента развития туризма Министерства экономического развития Хакасии;
Асеева Светлана Ивановна, руководитель операционного отдела по Хакасии Красноярского филиала АО "Россельхозбанк";
Поддубровская Инна Алексеевна, директор ООО Туристическая компания "Дискавери";
13:45-13:55 Национальные праздники как площадка продвижения региональной кухни - Кулимеева Виктория Кимовна, директор ГАУК РХ "Хакасский республиканский национальный музей-заповедник "Казановка" (Аскизский район);
13:55-14:05 О реализации проекта "Потенциал народной кухни" - Абдина Раиса Петровна, кандидат филологических наук, снс ХакНИИЯЛИ, руководитель Хакасской региональной общественной организации поддержки сельского населения "Пай Чир";
14:05-14:15 О гастрономическом фестивале "Смачный борщец" - Яненко Ирина Леонидовна, директор Дома культуры с. Кирово (Алтайский район);
14:15-14:25 О гастрономическом маршруте "Тайны и вкусы солнечной Хакасии" - Грибанов Сергей Михайлович, гастроблогер, член команды Ассоциации "Крестьянских (фермерских) хозяйств и организаций агропромышленного комплекса Сибири";
14:25-14:35 Винные дегустации в Сибири как элемент развития высокой кухни и туризма - Скобова Ольга Михайловна, автор и ведущий эногастрономических дегустаций, сомелье;
14:35-14:45 Образование - вектор развития гастрономии в Хакасии - Кралева Софья Петровна – руководитель отдела по обучению и развитию персонала компании "Малинники";
14:45-15:10 Гастрономический сувенир как часть туристической индустрии региона
Золотарева Валентина Викторовна, руководитель ООО "Сибирский Добрыня";
Минчак Елена Владимировна - руководитель ООО "Сладкарница";
Захватова Альбина Леонидовна - начальник отдела стандартизации и оценки соответствия Хакасского филиала ФБУ "Красноярский ЦСМ";
15:25-16:00 О разработке рецептуры блюд, адаптированных для туристов и жителей региона, на основе местной кухни
Хван Эдуард Тимофеевич, шеф-повар ресторана-бара "Food&Bar 114";
Семенова Марина Викторовна, директор кафе "Гранд-Шале";
Бурнакова Елена Владимировна, директор кафе "Сытый бай";
Каневская Юлия Владимировна - начальник отдела гостеприимства и сервиса Хакасского национального краеведческого музея им. Кызласова, руководитель кафе "Чабрец";
16:00-16:25 Креативные идеи регионов России в адаптации национальных блюд для туристов - Сюткина Ольга Анатольевна, писательница, теле- и радиоведущая, кулинар, исследователь и историк русской кухни (Москва);
16:20-16:40 Продвижение национальной кухни на примере марийского продукта "Подкоголь" - Антропов Иван Геннадьевич, создатель и идейный вдохновитель Трактира родной кухни "Теплая речка", глава представительства Федерации рестораторов и отельеров в Республике Марий Эл (г. Йошкар-Ола);
16:40-17:00 Развитие гастрономии и гастрономического туризма в Республике Башкортостан - Сулейманова Лейсан Рифкатовна, генеральный директор «Центр экскурсий Сулейман Трэвэл», официальный представитель конкурса "Мастера гостеприимства" президентской платформы «Россия- страна возможностей» в Башкортостане (Уфа);
17:00-17:20 Гастрономия как актуальная повестка развития территорий - Баранова Светлана Анатольевна, председатель Псковского областного союза туриндустрии, директор туроператорской компании "Континент", автор национального маршрута "С грохотом по фермам", глава представительства Федерации рестораторов и отельеров в Псковской области (Псков);
17:20-17:40 Логистика как инструмент развития гастрономического туризма - Лукиных Валерий Федорович, заведующий кафедрой "Логистики и маркетинга" Красноярского государственного аграрного университета, доктор экономических наук, член-корреспондент Российской инженерной академии, генеральный директор Сибирского отделения Международного центра логистики (Красноярск);
17:40-18:00 Монетизация гастротуризма на примере Белоруссии - Епур Римма Мечиславовна, заместитель Председателя Ассоциации инфраструктуры поддержки предпринимательства, эксперт проектов Программы развития ООН по развитию сельских территорий, директор Центра поддержки предпринимательства Республика Беларусь (Минск);
16:00-18:00 Направление "Кино. Хакасия", Школа креативных индустрий, 3 этаж
16:00-16:10 О состоянии киноиндустрии Республики Хакасия - Воропаева Ольга Ивановна, ведущий советник отдела современного искусства Министерства культуры Хакасии;
16:10-16:50 О перспективах создания кинокомиссии и ее модели в Хакасии - Денис Лафанов, исполнительный и креативный продюсер (Москва);
16:50-17:10 Поиск партнеров и формирование взаимовыгодных отношений для создания кино посредством организации интеллектуальных тематических игр - Михаил Довженко, российский режиссер, теле- и радиоведущий, актер, продюсер, сценарист, шоумен (Москва);
17:10-17:40 О перспективах развития киноиндустрии в Хакасии в 2023 году - Кинокомпании Хакасии;
17:40-18:00 Город Новая Скифия – наш сибирский голливуд - Олег Колядов, глава правления Сибирского Кино-Индустриального Фонда "55 ПАРАЛЛЕЛЬ", координатор территориального киноиндустриального кластера Красноярского края, председатель комитета по креативным индустриям и туризмом регионального отделения по Красноярскому краю Всероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", директор и продюсер кинокомпании "Новая Скифия" (Красноярск);
ВЕЧЕРНЯЯ ПРОГРАММА
19:00-22:00 Интеллектуальная игра с Михаилом Довженко, Москва (возможен перенос на другую площадку за пределами здания музея); Программа Арт – резиденции "Арон", Зимний сад, 2 этаж;
19:00-20:45 Кинопоказ. Ретроспектива - показ художественного фильма "Конец императора тайги" (1978), встреча с актерами фильма, обсуждение, Школа креативных индустрий РХ, 3 этаж;
20:45-21:45 Кинопоказ. Документальный фильм - фильм первый "Енисейская Сибирь" из документальной трилогии "Созвездие "Креативная Сибирь": в поисках энергии счастья о креативных индустриях регионов Сибирского федерального округа (2022). Производство кинокомпании "Новая Скифия" при поддержке Сибирского Кино-Индустриального Фонда "55 ПАРАЛЛЕЛЬ", Школа креативных индустрий РХ, 3 этаж;
19:00-21:00 Лекция – дегустация "Кисти – бокалы" с Ольгой Скобовой, кафе "Чабрец", 1 этаж.