Между ГУП РХ "Хакасресводоканал" и АО "АтомЭнергоСбыт" подписан график погашения задолженности.
График составлен так, что предприятие сможет погасить задолженность перед энергетиками до конца текущего года за счет собственных средств, сообщает Министерство ЖКХ и энергетики Хакасии.
Напомним, стороны пришли к соглашению на совещании под председательством заместителя Главы Хакасии Юрия Курлаева по вопросу отключения электроэнергии на двух ключевых объектах системы водоснабжения поселка Пригорск, которое произошло вчера, 17 сентября.
Общество
В Пригорске энергетики восстанавливают электроснабжение на объектах системы водоснабжения
0
Источник изображения: Министерство ЖКХ и энергетики Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
809