Общество
В Хакасии женщина провела 11 лет в холодной квартире
0
Источник изображения: tvrts.ru
Одиннадцать лет - в холодной квартире. Жительница Черногорска годами не может добиться решения коммунальной проблемы. Ей пришлось обратиться за помощью в региональный центр развития общественного контроля. Подробнее - в репортаже телеканала РТС.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
871