О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Общество

В Хакасии завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства

31.05.2023 г. 16:10
0
Источник изображения: Минтруд Хакасии
Минтруд Хакасии сообщает, что в преддверии дня социального работника в республике прошел региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания.

Конкурс проводился среди сотрудников организаций – поставщиков социальных услуг по 15 номинациям, в целях стимулирования профессиональной деятельности работников системы социального обслуживания, распространения передовых форм и методов их работы.

В 2023 году в региональном этапе Конкурса в пяти номинациях приняли участие 8 специалистов, из них: 6 сотрудников республиканских стационарных организаций социального обслуживания, 1 сотрудник органа социальной защиты и 1 сотрудник автономной некоммерческой организации.

  • Победителем регионального этапа в специальной номинации "Стабильность и качество" (стационарная форма) стала Татьяна Абдувалиева, директор Черногорского социально-оздоровительный центр имени А.И. Лебедя.
  • Марина Баклажанская, директор Социальной службы "Оптима", заняла I место в специальной номинации "Стабильность и качество" (на дому).
  • Иппотерапевт Республиканского дома-интерната для детей "Теремок" Юлия Агапова получила I место в номинации "Лучшая практика по социальной реабилитации и абилитации инвалидов".
  • В номинации "Лучшая практика комплексной поддержки семей с детьми" победителем стала Екатерина Дрюмова, педагог-психолог Республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
  • Лариса Ячменева, социальный работник Туимского психоневрологического интерната, одержала победу в номинации "Лучший проект добровольческой организации (волонтеров), реализованный в сфере социального обслуживания".


Конкурсные работы победителей регионального этапа направлены на федеральный этап конкурса.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
463
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий