Сферум и БАРС Груп интегрировали сервис коммуникаций и единую информационно-аналитическую систему образования Хакасии, включающую в себя электронный журнал и дневник.
Теперь учителя, ученики и их родители могут из электронного журнала и дневника общаться в чатах, обмениваться файлами и проводить опросы с помощью учебного профиля Сферум в
VK Мессенджере.
В нем есть весь необходимый функционал для учебного процесса, и при этом нет рекламы и не беспокоит спам. Сервис бесплатный.
"
Единое образовательное пространство, которое мы создаем в регионах, интегрируя наш сервис с электронными журналами и дневниками, позволяет педагогам, школьникам и их родителям легко и безопасно общаться по всем учебным вопросам", — прокомментировал генеральный директор ООО "Цифровое образование" (компания-разработчик Сферума) Рубен Акопов.