О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Общество

В Хакасии студент-иностранец выпустил песню совместно с тувинской музыкальной студией

27.01.2023 г. 09:38
0
Источник изображения: из личного архива Рона Маланго
Теги:
Студент-иностранец института непрерывного педагогического образования Хакасского госуниверситета Рон Маланго выпустил свою песню о любви – трек "Magical girl" ("Волшебная девушка") в коллаборации с тувинской музыкальной студией "Хөөн".

Юноше – 26 лет. Он – уроженец Демократической Республики Конго. Рон учится в вузе по дополнительной образовательной программе "Русский язык как иностранный" и продолжает заниматься вокалом: пишет музыку, выступает на концертах, как в Хакасии, так и соседних регионах.

– С детства я восхищался пением своего старшего брата и мечтал стать популярным артистом, – рассказал Рон Маланго. – Сейчас я продолжаю развиваться на творческом поприще и верю, что все получится и моя детская мечта воплотиться в реальность. Первые шаги уже есть. Здорово, что мне удалось выпустить собственную песню и даже выступить с ней на концерте в Кызыле.

Юноша добавил, что у него есть пять написанных песен в жанре поп-музыки, которые он хотел бы записать в профессиональной студии и в перспективе выпустить свой альбом.

Пресс-служба ХГУ отмечает, что по специальности Рон Маланго маркетолог. Он окончил университет в Демократической Республики Конго. А сейчас вместе с другими иностранными студентами изучает в Хакасском госуниверситете фонетику, грамматику, словообразование, морфологию и уже неплохо говорит по-русски.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
803
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий