О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
06:00
Тема дня, 12+
07:00
Новости, 16+
07:20
Вопрос дня, 16+
07:30
Лера на спорте, 16+
07:50
Галопом по тропам, 12+
08:00
Тема дня, 12+
09:00
Мультфильм, 0+
10:00
Новости, 16+
10:20
Вопрос дня, 16+
10:30
Галопом по тропам, 12+
10:40
Сериал «Обманутые надежды» 2 серия, 12+
11:33
Мультфильм, 0+
12:00
Новости, 16+
12:20
Заповедники, 12+
12:50
Обзор Прессы, 16+
13:00
Новости, 16+
13:10
Вне зоны доступа, 12+
14:00
Новости, 16+
14:10
Сериал «Убить дрозда» 3, 4 серия, 16+
15:50
Док.фильм, 12+
16:00
Новости, 16+
16:10
Ландшафтный дизайн, 12+
16:42
Бренды СССР, 12+
17:00
Тема дня, 12+
18:00
Лера на спорте, 16+
18:20
Галопом по тропам, 12+
18:30
Новости, 16+
18:50
Вопрос дня, 16+
19:00
Хабар. Новости на хакасском языке, 16+
19:10
Регион 19, 16+
19:30
Новости, 16+
19:50
Дикая природа Хакасии, 6+
20:10
Вопрос дня, 16+
20:20
Сериал «Подкидыш» 1 серия, 16+
21:00
Новости, 16+
21:20
Сериал «Подкидыш» 1 серия (продолжение), 16+
21:40
Док.фильм, 12+
22:00
Новости, 16+
22:20
Художественный фильм «Авантюристы», 12+
00:00
Новости, 16+
00:20
Тема дня, 12+
05:00
Док. Цикл «Заповедники РФ», 12+
05:56
Технический, перерыв
16+
Прямой эфир
Спорт

В Хакасии прошло первенство республики по дзюдо

04.09.2023 г. 12:16
0
Источник изображения: Минспорт Хакасии
Минспорт Хакасии сообщает, что в 2 и 3 сентября в республике прошло первенство региона по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 года.

Соревнования проходили в Черногорске на базе физкультурно-оздоровительного комплекса "Хакасия-Спорт". Всего в первенстве приняло участие более 120 дзюдоистов из Абакана, Саяногорска, Сорска, Черногорска и Орджоникидзевского района.

Итоги первенства Хакасии по дзюдо на сайте телеканала РТС:


РЕЗУЛЬТАТЫ:


Юноши до 18 лет 

46 кг
1 место – Владислав Семедянкин (Черногорск)
2 место – Захар Захаров (Черногорск)
3 место – Кирилл Кузнецов (Черногорск)
3 место – Данил Третьяков (Черногорск) 

50 кг
1 место – Кирилл Мамаев (Черногорск)
2 место – Джахангир Мусаев (Абакан)
3 место – Егор Титов (Абакан)
3 место – Дмитрий Манцевич (Абакан) 

55 кг
1 место – Никита Воропаев (Черногорск)
2 место – Александр Сысоев (Абакан)
3 место – Ашоджон Найимов (Абакан)
3 место – Максим Мустафаев (Черногорск) 

60 кг
1 место –  Семен Клименко (Черногорск)
2 место – Матвей Гаршин (Черногорск)
3 место – Роман Корчиков (Абакан)
3 место – Максим Богатырев (Абакан) 

66 кг
1 место –  Антон Борисов (Черногорск)
2 место – Марк Масс (Саяногорск)
3 место – Игорь Адамкович (Абакан)
3 место – Андрей Архипов (Черногорск) 

73 кг
1 место –  Артём Романов (Абакан)
2 место – Роман Тепляшин (Черногорск)
3 место – Руслан Оруджов (Абакан)
3 место – Ярослав Бисянин (Черногорск) 

81 кг
1 место – Георгий Родионов (Черногорск)
2 место – Богдан Толмачёв (Абакан)
3 место – Максим Никонов (Черногорск)
3 место – Владимир Горбацевич (Копьёво) 

90 кг
1 место – Виктор Петухов (Абакан)
2 место – Шахмирзе Джигеров (Черногорск)
3 место – Максим Сергеев (Саяногорск)
3 место – Марк Медведев (Черногорск) 

Девушки до 18 лет

40 кг
1 место – Ольга Жданова (Черногорск) 

44 кг
1 место – Екатерина Карабут (Черногорск) 

48 кг
1 место – Фатима Халмурзаева (Черногорск)
2 место – Вероника Доможакова (Сорск)
3 место – Алина Мельник (Абакан)
3 место – Ольга Миллер (Копьёво) 

52 кг
1 место – Лейла Сазанакова (Черногорск)
2 место – Доминика Тенезбаева (Абакан)
3 место – Зухра Халмурзаева (Черногорск)
3 место – Виктория Бондарева (Сорск) 

57 кг
1 место – Милена Огородова (Копьёво)
2 место – Анастасия Атмайкина (Черногорск) 

63 кг
1 место – Варвара Шульмина (Черногорск) 

70 кг
1 место – Аделина Котова (Черногорск)
2 место – Софья Митягина (Копьёво) 

70+ кг
1 место – Камилла Гуленкова (Черногорск)

Юниоры до 21 года

55 кг
1 место – Денис  Захаров (Черногорск)

60 кг
1 место – Константин Коленченко (Черногорск)
2 место – Николай Сысоев (Абакан)

66 кг
1 место – Станислав Семедянкин  (Черногорск)
2 место – Роман Батраков (Черногорск)
3 место – Дмитрий Лутченко (Черногорск)
3 место – Семен  Гераськин  (Черногорск)

73 кг
1 место – Рауф  Мамедов  (Черногорск)
2 место – Данил Бебишев (Черногорск)
3 место – Артем Лихоузов (Абакан)
3 место – Никита Лицегевич (Копьёво)

81 кг
1 место – Даниил  Лесков  (Черногорск)
2 место – Саид Магомедов (Абакан)
3 место – Георгий Угдыжеков (Абакан)
3 место – Артем Назаров (Черногорск)

90 кг
1 место – Руслан  Волобуев (Черногорск)
2 место – Владимир Фадеев (Саяногорск)

100 кг
1 место – Виталий Строков (Абакан)

100+ кг
1 место – Никита Макаров (Черногорск)
2 место – Иван Мазалов (Абакан)
3 место – Данил Журба (Абакан)

Юниорки до 21 года

44 кг
1 место – Дарина Гончарова (Черногорск)

48 кг
1 место – Арина Боброва (Черногорск)

52 кг
1 место – Алина Рыбакина (Черногорск)

57 кг
1 место – Айида Джигерова (Черногорск)

63 кг
1 место – Мария Клевцова (Черногорск)

70 кг
1 место – Анастасия Радыгина  (Черногорск)

78 кг
1 место – Вероника  Ощепкова (Черногорск)

78+ кг
1 место – Дарья  Жданова (Черногорск)

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1051
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий