Бурый зверь напал на человека в таёжных окрестностях посёлка Беренжак (Ширинский район). Житель райцентра отправился за кедровой шишкой и наткнулся на медведицу с медвежатами.
"После рандеву с "хозяйкой тайги" пострадавший смог самостоятельно добраться до автомобиля, в котором его ждал напарник, он и вызвал помощь", - сообщает "Ширинский вестник".
По данным журналистов, сейчас пострадавший мужчин находится в реанимации.
***
Напомним, что похожий случай произошёл совсем недавно в соседнем с Хакасией регионе. Медведь изувечил другого сборщика ореха, которого после нападения зверя был экстренно привезли в Абакан из Ермаковского района Красноярского края. Врачам пришлось восстанавливать изуродованное лицо мужчины буквально по кусочкам.
Происшествия
В Хакасии госпитализирован еще один сборщик ореха, попавший в лапы медведя
0
Источник изображения: pxhere.com
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1028