На Инициативной улице 50-летний водитель (без прав соответствующей категории) за рулём автомобиля "Ока" не справился с управлением, выехал на встречную полосу и врезался в машину "Toyota Corona Premio".
В результате водитель отечественной малолитражки получил травмы.
От освидетельствования на состояние опьянения мужчина отказался. Известно, что в апреле он уже был лишен прав на полтора года.
"Возбуждено уголовное дело за пьяное вождение. Санкция в таком случае - штраф до 300 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 2 лет", - рассказали в ГАИ Хакасии.
Происшествия
В Черногорске выезд на "встречку" спровоцировал аварию
0
Источник изображения: ГАИ Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
895