Осенью прошлого года 53-летний житель Черногорска был остановлен инспекторами ДПС в районе улицы Инициативной.
Будучи пьяным — освидетельствование показало 1,01 промилле — он вновь сел за руль, уже лишённым прав: в 2023 году суд уже штрафовал его на 200 тысяч рублей за пьяную езду и запретил управлять автомобилем на 2 года.
По итогам повторного разбирательства Черногорский городской суд назначил мужчине штраф в 300 тысяч рублей и лишил прав на три с половиной года. Приговор вступил в законную силу, сообщает МВД Хакасии.
Общество
В Черногорске водитель-повторник приговорён к штрафу в 300 тысяч рублей
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
70