Спали там же, где пекли. На одном из предприятий силовики обнаружили четырёх иностранцев из Узбекистана и Киргизии. Спальные места для мигрантов были обустроены рядом с пекарным оборудованием. Рабочие трудились и ночевали в одном месте.
Владелицу помещения ждет наказание за то, что она не уведомила миграционную службу о наличии своих работников. За каждого неучтённого мигранта предпринимательница получит штраф.
---
РТС-Новости в MAX
Общество
В Черногорске полицейские накрыли необычное "общежитие"
0
Источник изображения: МВД Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
703