Ветеринарный врач брал деньги у коммерсанта за оформление документов на мясную продукцию. Скот при этом никто не осматривал.
Общая сумма денег "в конверте" превысила 200 тысяч рублей.
Уголовное дело завели по статье "Получение должностным лицом взятки в виде денег за незаконные действия, в крупном размере".
Теперь работнику Аскизской ветеринарной станции светит до 12 лет за колючей проволокой, сообщает МВД Хакасии.
Происшествия
В Аскизе взяли взяточника
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
840