О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Происшествия

В Алтайском районе бесправник влетел в столб

0
Источник изображения: ГАИ Хакасии
На дороге Абакан - Подсинее 33-летний водитель "ВАЗ 21061" не справился с управлением и врезался в опору освещения.

В результате рулевой получил ушиб лёгкого. 

"Известно, что водитель не использовал ремень безопасности", - сообщает ГАИ Хакасии. 

Также установлено, что мужчина не имеет водительских прав. Его ждёт штраф (от 50 до 100 тысяч рублей) либо обязательные работы.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
468