Сегодня из республиканского военкомата состоялась первая отправка новобранцев Хакасии. Все это в рамках осеннего призыва. Наши земляки отправятся служить ровно на один год, в основном в войска Центрального военного округа.
Подробности - в репортаже телеканала РТС.
Общество
В Абакане состоялась первая отправка новобранцев из Хакасии
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1301