О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Общество

В Абакане к теплу подключают соцобъекты

15.09.2020 г. 09:03
0


Сегодня глава Абакана Алексей Лемин подписал постановление «О начале отопительного периода 2020-2021 годов в городе Абакане на объектах социального назначения».


17 сентября 2020 года с 08.00 тепловая энергия начнёт поступать в учреждения образования, культуры, спорта, здравоохранения. Подключение к централизованному теплоснабжению создаст комфортный микроклимат в помещениях объектов социальной сферы в условиях нестабильной температуры наружного воздуха.


Руководством Абаканского филиала ООО "Сибирская генерирующая компания" приняты необходимые меры для обеспечения пуска тепла в здания, в том числе путём увеличения рабочего давления на входе в тепловую энергоустановку или её элементы, и на дату начала отопительного периода параметры тепловой сети будут обеспечены в соответствии с расчётным гидравлическим режимом.


Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации Абакана

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
312
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий