С начала года мошенники с помощью IT-технологий похитили у жителей республики 15 миллионов 475 тысяч рублей, – сообщает МВД по Хакасии.
Всего с начала года полицейские зарегистрировали 88 таких преступления. Больше всего в Абакане – 55 с ущербом почти в 8 млн. рублей.
* К IT-мошенничествам относится и перевод денег незнакомцам, которые представляются сотрудниками банков или правоохранительных органов.
Происшествия
У жителей Хакасии мошенники украли больше 15 миллионов рублей
0
Источник изображения: МВД Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
603