19 октября в Кемерово прошел традиционный открытый фестиваль Сибири по настольному теннису для спортсменов с поражением ОДА.
Сборная в очередной раз возвращается с заслуженными медалями.
Результаты соревнований в личном и абсолютном зачетах:
1 место — Инна Балахчина.
1 место — Григорий Исаков.
2 место — Александр Соколов.
Все паралимпийцы тренируются под руководством Ирины Мордакиной.
Помимо турнира, спортсмены поучаствовали в мастер-классе с членом национальной сборной команды России - Максимом Гребневым.
Спорт
Теннисисты паралимпийской школы Хакасии завоевали "золото" фестиваля Сибири
0
Источник изображения: Спортивная школа паралимпийского резерва Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
2519