Незарегистрированная тургруппа из 4 человек отправилась в горы Алтая. Во время похода у одного из туристов заболел живот.
Получив тревожное сообщение, из Хакасии в соседнюю республику вылетели спасатели и врачи на вертолёте "Ми-8".
"Пострадавшего перевезли в больницу в поселок Усть-Кокса", - сообщили в ГУ МЧС РФ по Хакасии.
Происшествия
Спасатели Хакасии эвакуировали заболевшего туриста
0
Источник изображения: МЧС Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
726