Накануне проблемный коммунальный объект осмотрела специальная комиссия с представителями МинЖКХ Хакасии.
В министерстве рассказали, что в первую очередь будет заменён водогрейный котёл теплоснабжения. С началом отопительного сезона он дважды выходил из строя. Новое оборудование придёт к концу этой неделе.
Также обсуждается необходимость приобретения резервного подогревателя сетевой воды и модернизация второго и третьего котлов с паровых на водогрейные.
---
РТС-Новости в MAX
Общество
Сорскую котельную будут поэтапно модернизировать
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
390