В республиканском военкомате торжественно передали заслуженную награду "За оборону Москвы" дочери участника Великой Отечественной Войны Ворошиловой Марии Васильевне. Женщина еще в прошлом году обратилась в военный комиссариат с просьбой о восстановлении боевого пути своего отца.
Общество
Сквозь десятилетия награда нашла своего героя
0
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
599