Культура

"Саяны" досрочно завоевали путевку в плей-офф

21.02.2020 г. 03:53
0

Абаканские "Саяны" основательно закрепили свое лидерство в группе и могут готовиться к выходу в плей-офф Всероссийских соревнований по хоккею с мячом.

Накануне клуб ударно провел матч с Иркутской "Байкал–Энергией-2". "Саяны" не стали долго церемониться с гостями. 10-я минута игры, а счет на табло - уже 3:0. При счете 4:2 "Саяны" снова начали забивать "Байкалу" безответные голы. Розвезев и Захваткин устанавливают 7:2 - и команды отправляются на перерыв.

Как рыбаки Хакасии оказались на крючке: "Ответная реакция" Как рыбаки Хакасии оказались на крючке: "Ответная реакция"

Во второй половине матча рисунок игры не изменился. "Саяны" доминировали, забивали и одержали боевую победу 10:3.

Даже если сегодня "Саяны" проиграют в повторном матче, это мало что изменит - остальные клубы сильно отстают по очкам.