В апреле в полицию Саяногорска с заявлением о краже 20 тысяч рублей обратился 42-летний житель города, сообщает МВД Хакасии.
Мужчина рассказал, что у него на территории строительного объекта, где он работает, из его сумки, оставленной в бытовом вагончике, пропали 20 тысяч рублей.
Установили, что деньги украла 53-летняя жительница села Сизая, работавшая на предприятии уборщицей. Женщина воспользовалась возможностью свободного доступа во все помещения.
Похищенные деньги она потратила на личные нужды. Возбуждено уголовное дело.
Происшествия
Саяногорские полицейские раскрыли дело о краже денег из сумки
0
Источник изображения: freepik.com
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
694