О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
✕
Программа телепередач
06:00
Легенды Русского балета, 12+
07:00
Новости, 16+
07:20
Солбан, 16+
07:30
Сериал "Бессонница" 15, 16 серия, 16+
09:00
Мультфильм, 0+
10:00
Итоговая информационная программа "7 дней", 16+
10:20
Худ.ф. "Как выйти замуж за миллионера" 3, 4 серия, 16+
12:20
Худ.ф. "Стейк от кутюр", 16+
13:30
Дело ведёт Мур-р-р, 6+
13:50
Мультфильм, 0+
14:20
Худ.ф. "Джинн" 3, 4 серия, 16+
16:10
Энергия будущего. Термоядерная энергетика, 12+
16:50
Док.ф. "Битва за Лукоморье", 12+
17:40
Сериал "История маленького городка" 8 серия, 16+
18:30
Новости, 16+
18:50
Телемарафон "За наших!", 16+
19:20
Жду маму, 0+
19:30
Итоговая информационная программа "7 дней", 16+
19:50
Концерт "Андрей Куряев "Не воюйте с русскими", 16+
22:00
Худ.ф. "Война под крышами", 16+
00:20
Тема дня, 12+
03:25
Легенды балета, 12+
04:30
Взгляд с высоты. Природа горного Алтая. Программа с субтитром, 12+
05:00
Взгляд с высоты. Золотой век Ярославля. Программа с субтитром, 12+
05:30
Взгляд с высоты. Загадки Байкальского рифта. Программа с субтитром, 12+
05:56
Технический, перерыв
✕
16+
Прямой эфир
Общество

Россети Сибирь запустила пилотный проект по приему коммунальных платежей

0


Гарантирующий поставщик электроэнергии запустил пилотный проект по приему коммунальных платежей от ресурсоснабжающих компаний Хакасии.


Теперь в офисе энергосбыта Россети Сибирь жители республикисмогут заплатить не только за свет, но и за телефон, горячую и холодную воду, отопление, мусор и содержание жилого фонда.


Новый сервис «Мои платежи» начал функционировать в Россети Сибирь с середины июля. Благодаря этой программе у физических лиц появилась возможность сразу в одном месте внести платежи в адрес Аэросити-2000, Сибирской теплосбытовой компании, Ростелекома, Абаканэнергосбыта, Водоканала и ряда управляющих компаний.


Сделать это можно пока только в кассе центрального офиса энергосбыта Россети Сибирь (Абакан, Пушкина, 165), поскольку другие отделения компании в городах и селах Хакасии временно переведены на дистанционный режим работы.


После снятия ограничительных мероприятий, если «Мои платежи» будут востребованы у населения республики, сервис может начать работать и в других офисах энергосбыта.



Директор энергосбыта Россети Сибирь в Хакасии Виктор Иванов: 


- Наша новая программа нацелена на то, чтобы максимально упростить жителям Хакасии расчеты за коммунальные услуги. Агрегация платежей в одном месте позволит людям не тратить лишнего времени на посещение нескольких пунктов оплаты и не копить задолженность. 



Для осуществления платежа потребителю нужно будет назвать специалисту энергосбыта свой лицевой счет в той ресурсоснабжающей организации, услуги которой следует оплатить. Специальная программа «отыщет» абонента в клиентской базе коммунальной компании и сообщит о необходимой для оплаты сумме.


Этот этап можно миновать, если просто взять с собой квитанцию – с нее специалист через умный сканер штрих-кодов считает те данные, которые нужны для платежа.


Рассчитаться через «Мои платежи» можно за тот объем коммунальных услуг, который указан в счете, а можно внести авансовый платеж или погасить накопленную задолженность.

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
660