Причина - некачественная вода в Белом Яре. Напомним, что с проблемой люди столкнулись ещё в прошлом году после ввода в строй новой котельной.
Как комментируют ситуацию сами тепловики - в материале корреспондентов РТС.
Общество
Роспотребнадзор подал в суд иск на Абаканскую ТЭЦ
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
755