В преддверии Дня защитника Отечества военнослужащие посетили республиканский центр крови, чтобы пополнить запасы для нужд медучреждений региона.
"К донорскому движению присоединяются все больше моих сослуживцев. Когда-то я тоже пришла на процедуру именно по примеру товарищей. Твёрдо осознаю свою причастность к важному делу. Потому что, кроме экстренных случаев, есть пациенты, которые регулярно нуждаются в помощи доноров. А значит, важен вклад каждого", - поделилась офицер регионального управления Росгвардии, капитан Наталья Прокопьева.
Общество
Росгвардейцы Хакасии стали донорами
0
Источник изображения: Росгвардия Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
707