В столице Хакасии и городе угольщиков сложилась непростая экологическая обстановка. Объявлены неблагоприятные метеорологические условия I степени опасности.
В связи с этим предприятия должны уменьшать выбросы загрязняющих веществ в атмосферный воздух, предупредили в Минприроды Хакасии.
Режим "черного неба" в Абакане и Черногорске будет действовать до 19:00 1 декабря.
Общество
Режим "черного неба" введен в Абакане и Черногорске
0
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
996