Жители столицы Хакасии отныне не смогут выбирать главу администрации. Делать это теперь будут городские депутаты, что уже подтвердил действующий мэр Алексей Лёмин.
Подробности - в материале РТС.
Политика
Прямых выборов абаканского мэра больше не будет
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1545