О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Политика

Президент - о возрождении новых регионов

19.12.2024 г. 17:25
0
Источник изображения: Первый канал
Президент не сомневается, что у России хватит сил и средств для восстановления Донбасса и Новороссии. Свой вклад в эту работу делает и Хакасия.

Напомним, что наша республика является шеф-регионом для расположенных в ЛНР г. Свердловск и г. Червонопартизанск. Правительство Хакасии ведёт постоянную работу по поддержке Донбасса, включая ремонт инфраструктуры. 

В ходе прямой линии с Владимиром Путиным прозвучало, что в Донбассе и Новороссии уже восстановлено 21 тысяч объектов. В ближайшие пять-шесть лет планируется построить или восстановить еще 30 тысяч.

Так, в Донецке построили перинатальный центр мирового класса. Также президент рассказал, что есть планы построить четырехполосную трассу вокруг Азовского моря.

Возрождение новых регионов идет хорошими темпами, они входят в зону самообеспеченности, подчеркнул Путин.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
2329
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий