О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
06:00
Пустые страницы 16+,
07:00
Новости, 16+
07:20
Солбан, 16+
07:30
Сериал "Три в одном" 2, 3 серия, 16+
09:00
Мультфильмы, 0+
10:00
Итоговая информационная программа "7 Дней", 16+
10:20
Худ.ф. "Преступление" 3, 4 серия, 16+
12:00
Худ.ф. "Счастливый рейс", 12+
13:30
Галопом по тропам, 12+
13:40
Мультфильмы, 0+
14:10
Сериал "Королева и завоеватель" 34, 35 серия, 16+
15:45
Как правильно выбрать пробиотики?, 16+
16:20
ПТСР - это заразно?, 16+
17:00
ДНК России, 16+
18:30
Новости, 16+
18:50
Галопом по тропам, 12+
19:10
Актуальное интервью, 16+
19:30
Итоговая информационная программа "7 Дней", 16+
19:50
Концерт "Дискотека СССР", 16+
22:20
Худ.ф. "Американец", 16+
00:20
Тема дня, 12+
03:25
Маршрут построен, 12+
04:25
Люди РФ. Программа с субтитром, 12+
05:56
Технический, перерыв
16+
Прямой эфир
Общество

Поздравление Минимущества Хакасии с 9 Мая

09.05.2020 г. 03:33
0



"Дорогие ветераны! Уважаемые жители Хакасии!


От имени Минимущества Хакасии и от себя лично сердечно поздравляю вас с юбилейный 75-летним Днём победы в Великой Отечественной войне.


9 мая - это день, когда мы вспоминаем и благодарим всех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений, возрождал страну в трудные послевоенные годы.


Проходят года, десятилетия, но Великая Победа, как символ национальной гордости и доблести нашего народа, навсегда останется в наших сердцах! И пусть в этом году из-за сложной эпидобстановки мы не можем в полном объёме с размахом отметить День победы, но никто и ничто не помешает нам почтить наших героев! Они всегда идут в Бессмерном полку в наших сердцах!


Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и, конечно, мирного неба над головой! С праздником! С Днём победы!


Министр имущественных и земельных отношений Хакасии Евгений Тарасов"



Также Евгений Тарасов лично поздравил нескольких ветеранов Великой Отечественной войны.


Сегодня из-за новой коронавирусной инфекции по всей стране перенесены праздничные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Великой Победы. Ветераны и труженики тыла вынуждены в этот светлый праздник находиться дома, чтобы не подвергаться опасности.


Но наши герои не забыты! 9 мая, в течение всего дня ветераны принимают телефонные поздравления не только от своих родных и близких, но и от членов республиканского правительства. Глава Хакасии, руководители министерств и ведомств решили лично позвонить и пообщаться с теми, кто защищал нашу Родину от фашистских захватчиков или ковал победу в тылу.


Евгений Тарасов пообщался и пожелал здоровья ветеранам: Прокопию Фёдоровичу Леонову из Саяногорска, участнику Великой Отечественной войны, Ивану Егоровичу Рахвалову из Саяногорска, который принимал участие в военных действиях на территории КНДР и Республики Корея, Михаилу Емельяновичу Кучеренко из Абакана, воевавшему в Японии, а также Роману Ильичу Песегову, который семь лет служил на Курильских островах, принимал участие в боевых действиях в Северной Карелии. На пенсии он перебрался в Хакасию в село Бирикчуль, где проживает до сих пор.


 Сегодня ветераны снова в строю, чтобы встретить главный праздник – День Великой победы!


Пресс-служба Минимущества РХ

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
361
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий