О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
✕
Программа телепередач
отсутствует
✕
16+
Прямой эфир
Происшествия

Поезд насмерть сбил девушку в Абакане

0


В черте Абакана на участке железной дороги в границах улиц Минусинской и Павших Коммунаров грузовой поезд сбил девушку. От полученных травм горожанка скончалась на месте.


Сотрудники следственного управления установили, что 29-летняя молодая женщина и ее знакомый в пьяном виде решили перейти железнодорожные пути в запрещенном месте перед приближающимся поездом. Машинист подавал сигналы, затем применил экстренное торможение. Мужчина успел отбежать на безопасное расстояние, в женщину врезался локомотив.


Железнодорожники отмечают, на данном участке есть протоптанная дорожка. Между тем, здесь у поезда - поворотный путь. А значит, риск погибнуть возрастает.


В нынешнем году в зоне обслуживания Абаканского отделения КрасЖД подвижным составом и электротоком травмировано 13 человек: из них 10 погибли, 3 стали инвалидами.

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
641