Клуб предпринимателей "Меркурий" открылся несколько месяцев назад под эгидой Торгово-промышленной палаты республики.
Итоги года подвели на торжественном заседании сообщества. Подробности - в материале РТС.
Экономика
Под знаком "Меркурия": диалог бизнеса и власти
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
2844