О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Политика

Новое правительство: глава Хакасии озвучил имена первых кандидатов

07.12.2018 г. 05:33
0

В Верховный совет Хакасии направлен на согласование список кандидатов на государственные должности в региональном правительстве. Рассмотрение кадрового вопроса должно состояться на ближайшей IV сессии Верховного совета.


Глава Хакасии Валентин Коновалов принял решение направить в Верховный Совет республики представление на согласование кандидатов на должности двух своих заместителей и министра финансов.


На очередной сессии депутатам Верховного Совета предстоит согласовать кандидатуры Андрея Асочакова на должность первого заместителя главы Хакасии, Юлии Исмагиловой на должность постоянного представителя РХ – заместителя главы Хакасии и Ирины Войновой на должность министра финансов.


И если Андрей Асочаков и Ирина Войнова известны жителям Хакасии знакомы, то Юлия Исмагилова – человек новый.


Юлия Вячеславовна Исмагилова родилась 16 апреля 1981 года в Казани. Имеет два высших образования, основная квалификация «юрист». Трудовую деятельность начала педагогом дополнительного образования Казанского городского центра детского творчества, но затем вернулась к основной профессии и много лет работала юристом в различных организациях. Последнее место работы – Департамент по реализации общественных проектов аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе.


Кандидатура Юлии Исмагиловой на должность постоянного представителя РХ – заместителя главы Хакасии уже рассмотрена в администрации президента РФ.


 

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
267
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий