Неухоженные деревья стали для жителей Девятого посёлка источником опасности. Но черногорские коммунальщики наводить порядок не торопятся.
Из города угольщиков - корреспондент РТС Вадим Ермолин.
Общество
"Никто ничего не спиливает": черногорцы возмущены бездействием муниципальных служб
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
690