О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Культура

Награды и надежды Хакасии: "РТС-Спортобзор"

12.11.2018 г. 06:33
0

tb w400 h280 crop int 46a8f582ba41fd7b406c430f2d4f47e6


Хакасские спортсмены достойно представили республику на соревнованиях межрегионального и всероссийского ранга. Впереди - новые турниры.


Шахматисты из Хакасии взяли два "золота" и "бронзу" на первенстве Сибири. Соревнования по черно-белой игре проходили в Кемерове. За звание лучших боролись 95 спортсменов.


Михаил Мамаев из Хакасии завоевал "серебро" первенства России по дзюдо. В Тюмени собралось более 700 дзюдоистов со всей страны. Нашу республику представляли 10 спортсменов из Черногорска, Абакана и Копьево.


Юниорская сборная страны будет готовиться к старту Кубка Хакасии по лыжным гонкам в спортцентре "Тея". Бороться за звание лучших лыжники будут 6 дней. В программе: свободное катание, спринт и классический стиль. Кстати, вместе с командой в республику прилетела бронзовый призер Олимпийских игр в Корее Анна Нечаевская.


В международном детском центре "Артек" завершился фестиваль ГТО. В соревнованиях по многоборью приняли участие более 600 школьников. Ребята боролись в 7 дисциплинах. В состав команды сборной Хакасии вошли 8 спортсменов, все они - победители регионального этапа по сдаче норм ГТО. Итог - 15 место.

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
266
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий