На место вызвали его мать. Когда она приехала, то была возмущена действиями полицейских и попросила на первый раз простить сына.
"Материалы в отношении несовершеннолетнего водителя рассмотрят члены районной комиссии по делам несовершеннолетних, которые дадут оценку действиям не только самого подростка, но и его родителей", - сообщает ГИБДД Хакасии.
Машину эвакуировали в Абакан. Чтобы вернуть авто, родителям придется заплатить не менее 30 тысяч рублей.