Экологическое бедствие! Так характеризуют ситуацию жители посёлка в Усть-Абакаснком районе. Всему виной - один из местных сельхозарендаторов, который занимается выращиванием овощей.
Смотрите репортаж РТС.
Общество
"Мы задыхаемся": жители Ташебы жалуются на теплицы
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
921