В Хакасии аграрии жалуются на дефицит топлива и пугают срывом уборочной кампании. Сейчас в республике убрано 30% посевных площадей. Ситуация с топливом взята под контроль Минсельхозом Хакасии.
Подробности - в репортаже телеканала РТС.
Экономика
Минсельхоз оперативно пытается решить проблему нехватки топлива
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
3239