О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Общество

Министр природных ресурсов и экологии Хакасии поздравил жителей республики с праздниками

05.06.2023 г. 11:08
0
Источник изображения: Минприроды Хакасии
Сегодня, 5 июня года 50-ый раз отмечается Всемирный день охраны окружающей среды и 15-ый раз празднуется День эколога в России.

Это очень нужный праздник для каждого человека, так как каждый раз напоминает о важности сохранения природы и её богатств.

С поздравлением к коллегам и жителям республики обратился министр природных ресурсов и экологии Хакасии Владимир Лебедев:

"Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником.
День эколога не только наш с вами праздник – это праздник всех, кто неравнодушен к судьбе наших будущих поколений. Кто вносит неоценимый вклад в защиту окружающей среды.

Сегодня экологические проблемы стоят в ряду самых важных и определяют уровень благополучия нашей страны. Наше государство обладает значительными объемами разнообразных природных ресурсов: уникальным растительным и животным миром. Это достояние, но также и ответственность за их сохранение.

В Хакасии ведется работа по улучшению экологической обстановки. Мы приложили усилия и вошли в проект "Чистый воздух". Мы создаем и развиваем особо охраняемые природные территории, проводим экологические акции, высаживаем деревья, реализуем проект по переводу частного сектора на альтернативные источники отопления, поддерживаем экологический туризм.

Я убежден, что ответом на наши усилия станет чистый воздух, прозрачная вода и зеленеющие леса для нас и наших будущих поколений.

Спасибо вам, дорогие коллеги, за ваш упорный труд. Желаю крепкого здоровья, профессионального долголетия, достижения намеченных целей и высоких результатов. Счастья и благополучия вам и вашим близким."
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
282
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий