Праздник 9 Мая в столице республики традиционно отметили торжественным маршем на Первомайской площади. В нём приняли участие более восьмисот человек, за прохождением которых наблюдали тысячи зрителей.
Своими эмоциями люди поделились с корреспондентом РТС Анной Крещук.
Общество
"Лучше всех прошли женщины!": жители Хакасии рассказали о впечатлениях в День Победы
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
538