О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Культура

Лошади Хакасии увезли из Барнаула главные призы

0

В Барнауле (Алтайский край) прошел третий этап Большого Сибирского круга. Триумфатором состязаний стал хакасский коневладелец Иван Миндибеков. Его лошади принесли три главных приза.


Соревнования проходили в рамках Кубка Губернатора Алтайского края. Впервые сразу две лошади перешагнули 3-минутный рубеж и установили рекорды на дистанции 2400 м. А всего за 2 дня были установлены один Всероссийский рекорд и шесть рекордов ипподрома.


В Призе города Барнаула первое место взял вороной жеребец орловской породы Смутьян под управлением мастера-наездника Татьяны Хреновой. Смутьян установил рекорд ипподрома 3.09,8.


Приз Правительства Алтайского края также теперь принадлежит Ивану Миндибекову. К победе жеребца Кэнди Шайн привел мастер-жокей С. Ольховский.


Еще один рекорд и кубок губернатора Алтайского края на счету жеребца Зетс Май Бой, также под управлением Татьяны Хреновой. В этой же дисциплине второе место завоевал Денис Присекарь на жеребце Вестербо Свиш.


Также в состязаниях участвовали лошади коневладельца из Хакасии Виктора Калинина. Его жеребцы Желдак и Гладкий заняли вторые и третьи места в призе имени М.Т. Калашникова и призе в честь конного завода «Орловский фаворит».


 

Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
365