Жалобы в прокуратуру и полицию, письмо в республиканское правительство… В Усть-Абаканском районе закипают нешуточные страсти. В центре скандала – заявление одного из крупнейших участников рекламного рынка Хакасии о рекламных конструкциях, установленных без получения разрешений. А значит, и без полноценных отчислений в местный бюджет.
Масла в огонь подливает то, что по данным заявителя такие конструкции в преддверие выборов используются для размещения рекламы с использованием изображения, имени и фамилии главы Усть-Абаканского района Елены Егоровой.
Получается, самовольно установленные конструкции используются в интересах должностных лиц, в чьих полномочиях мероприятия по их демонтажу? В вопросе основательно разбирался корреспондент РТС Владислав Константинов, все подробности – в репортаже.
Общество
Кому выгодна незаконная реклама в Усть-Абаканском районе?
0
Источник изображения: tvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
43