С 4 по 7 февраля в Красноярске прошли всероссийские соревнования "Кубок Сибири" по кикбоксингу.
Участниками стали около 800 спортсменов из 15 регионов.
Хакасию представили воспитанники "ЦСКА-Хакасия", спортивной школы Черногорска, Алтайского района, клубов "Арктика" и "Бронкс".
Наши спортсмены завоевали 12 золотых, 9 серебряных и 7 бронзовых медалей.
Результаты кикбоксеров республики - на сайте Минспорта Хакасии.
Спорт
Кикбоксеры Хакасии - одни из лучших в стране
0
Источник изображения: Минспорт Хакасии
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
2181