Напомним: неделю назад жители поселка подняли шумиху. Люди возмущены работой новой котельной. Современная конструкция дымит хуже старой. Вокруг сажа и копоть, задыхается весь Пригорск.
В Абаканском филиале СГК пояснили: сейчас на котельной работает бригада наладчиков, приехавшая из Барнаула. Специалисты перенастраивают автоматизированную систему.
Тепловики надеются, что сумеют устранить проблему до наступления устойчивых холодов.
Общество
Хуже, чем раньше: в Пригорске пришлось в срочном порядке заново отлаживать работу новой котельной
0
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
933