О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Туризм

Хакасию посетят представители Национального Союза индустрии Кемпингов и Автотуризма

05.04.2023 г. 13:55
0
Источник изображения: ТИЦ Хакасии
Теги:
С 8 по 11 мая по инициативе правительства Хакасии наш регион с деловым визитом посетят представители Национального Союза Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма. Эта организация – профессионалы в сфере автомототуризма и караванинга, сообщает ТИЦ Хакасии.

Цель поездки в Хакасию – сформировать программу развития автомобильного туризма в регионе, подготовить рекомендации по развитию инфраструктуры, создать автомаршруты с активностями и досугом для туристов.

Также будет проведен аудит проектов придорожной инфраструктуры на предмет застройки, формирования инвестиционных предложений и дальнейшего запуска объектов. 12 мая пройдет итоговое совещание по результатам поездки.

Если у вас есть свой бизнес, связанный с придорожным сервисом или автотуризмом, а так же, если вы только планируете расширять свои услуги в данном направлении, Туристский информационный центр предлагает вам принять участие во встречах с экспертами Национального Союза Профессионалов индустрии Кемпингов и Автотуризма.

В настоящее время разрабатывается программа мероприятия.

Заинтересованные представители бизнеса и туризма будут учтены при формировании программы маршрута мероприятия, а также смогут принять участие в итоговом совещании.

Дополнительная информация по телефону: 8 (3902) 248-098 (доб. 312).
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
3728
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий