Они до сих пор не могут поверить, что их предала родная мать. Сейчас с ребятами работают психологи. И ещё есть шанс всё изменить.
Общество
"Грустно, что в детдомах много детей": Эдик, Толя и Эля - в рубрике "Жду маму"
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
1543