О нас Документы Новости Реклама
Телевидение
Программа телепередач Войти
Программа телепередач
отсутствует
16+
Прямой эфир
Культура

Главная библиотека Хакасии предлагает начать год с финансовых игр

10.01.2023 г. 14:30
0
Источник изображения: Минкультуры Хакасии
Желающих почувствовать себя настоящим бизнесменом, а может быть и миллионером Национальная библиотека им. Доможакова приглашает на встречу "Финансовой игротеки". 15 января здесь играют в финансовую игру "Крысиные бега".

"Крысиные бега" – настольная игра, в которой можно делать все, что происходит в реальной жизни. Покупать и перепродавать автомобили, прокручивать невероятные аферы с недвижимостью, строить заводы и сети ресторанов. Однако, как и в реальной жизни, здесь можно потерять бизнес из-за очередных перевыборов или столкнуться с другими сложностями. Словом, игроки проходят все этапы развития и становления человека как личности и бизнесмена.

В игре можно все. Вы научитесь правильно и эффективно действовать, быстро принимать решения, договариваться и убеждать. Здесь можно весело и без страха пробовать новое для себя, потому что на протяжении всей игры вас будут сопровождать пошаговые финансовые инструкции и подсказки опытного ведущего. Комические ситуации и другие поводы для смеха тоже найдутся. Кроме того в игре вы сможете посмотреть на себя со стороны.

Самое приятное, что молодежь в возрасте от 14 до 22 лет могут оплатить занятие по Пушкинской карте, сообщают в Минкультуре Хакасии.

Возрастная категория: 12+

Время проведения: 15 января с 14:00 до 17:30

Место проведения: Чертыгашева, 65, 2-й этаж, к. 220.
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
522
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий