В минувшие выходные в столице Хакасии прошли соревнования по джиу-джитсу. Федерация по этому виду спорта в нашей республике существует уже пятый год. На первый в республике межрегиональный турнир приехали спортсмены из Тувы, Новосибирска и даже с Камчатки.
За соперниками наблюдала корреспондент РТС Маргарита Кулакова.
Спорт
Джиу-джитсу: турнир в Хакасии собрал больше 500 бойцов
0
Источник изображения: тvrts.ru
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
2505