Сегодня утром столбики термометров в некоторых районах Хакасии опустились до минус 45 градусов.
В школах сегодня немноголюдно, многие родители оставили детей дома. В Минобрнауки Хакасии пояснили: прогулы в этот день учителя ставить не будут.
Оперативные и коммунальные службы переведены в режим повышенной готовности. На трассе Абакан - Сорск дежурят спасатели, работает мобильный пункт обогрева. Синоптики прогнозируют, что сильные морозы продержатся в Хакасии еще минимум сутки.
Общество
До минус 45: в школах Хакасии не будут ругать учеников, пропустивших занятия
0
Источник изображения: pxhere.com
Заметили опечатку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER
0 комментариев
702